Распоряжение Правительства РФ от 12 августа 1994 г. N 1273-р
В целях обеспечения контроля за использованием средств займа Международного банка реконструкции и развития Российской Федерации на подготовку финансовых и управленческих кадров:
1. Госкомимуществу России выступить от имени государства учредителем Национального фонда подготовки финансовых и управленческих кадров.
2. Минюсту России осуществить регистрацию Национального фонда подготовки финансовых и управленческих кадров в качестве юридического лица.
Первый заместитель |
О. Сосковец |
Москва
12 августа 1994 г.
N 1273-р
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства РФ от 12 августа 1994 г. N 1273-р
Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 22 августа 1994 г. N 17 ст. 2018