Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по физической культуре и спорту от 13 апреля 2005 г. N 145 "О внесении изменений в структуру и штатное расписание"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Произведенные структурные изменения Федерального агентства по физической культуре и спорту коснулись Управления спорта, в котором с пяти до четырех сократилось количество отделов, отделы зимних и летних видов спорта преобразованы в отдел аккредитации и ведения реестра олимпийских видов спорта и отдел неолимпийских видов спорта. В Управление спорта перешел отдел спорта инвалидов, а отдел научного и медицинского обеспечения передан в Управление физической культуры. В Управлении имущественного комплекса и капитального строительства упразднен отдел обеспечения предоставления государственных услуг.


Приказ Федерального агентства по физической культуре и спорту от 13 апреля 2005 г. N 145 "О внесении изменений в структуру и штатное расписание"


Текст приказа опубликован в Cборнике официальных документов и материалов Госкомспорта РФ, май 2005 г.