Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 14 ноября 2005 г. N 1493 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 12 октября 2005 г. N 611 "О внесении изменений в Положение об опубликовании уведомления о разработке проекта национального стандарта и о завершении публичного обсуждения проекта национального стандарта, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 2003 г. N 458"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На Управление технического регулирования и стандартизации возлагается проверка формы и содержания уведомления о разработке проектов национальных и межгосударственных стандартов и о завершении публичного обсуждения проектов стандартов на соответствие нормативным правовым актам Российской Федерации, а также передача уведомлений в КВФ "Интерстандарт" для опубликования на официальном сайте Федерального агентства в сети Интернет и во ФГУП "Стандартинформ" для опубликования в информационном указателе "Национальные стандарты".

КВФ "Интерстандарт" обеспечивает опубликование уведомлений на официальном сайте в трехдневный срок после поступления из Управления технического регулирования и стандартизации текстов, а также соблюдение двухмесячного срока опубликования уведомления о завершении публичного обсуждения проекта стандарта.


Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 14 ноября 2005 г. N 1493 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 12 октября 2005 г. N 611 "О внесении изменений в Положение об опубликовании уведомления о разработке проекта национального стандарта и о завершении публичного обсуждения проекта национального стандарта, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 2003 г. N 458"


Текст приказа опубликован в "Вестнике Госстандарта России", 2005 г., N 12