Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 14 декабря 2005 г. N 653-э/38 "Об утверждении предельных максимальных уровней тарифов на услуги по передаче электрической энергии на территории Читинской области на 2006 год"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены и введены в действие с 1 января 2006 года предельные максимальные уровни тарифов на услуги по передаче электрической энергии на территории Читинской области на 2006 год. Размер платы за услуги определяется в зависимости от напряжения, поддерживаемого при передаче электроэнергии. По сравнению с 2005 годом тарифы на передачу электроэнергии в 2006 году повысились на высокое напряжение, а вот на все остальные уровни напряжения тарифы стали меньше.

С 1 января 2006 года утратил силу приказ ФСТ России от 14 декабря 2004 года N 285-э/11 "Об утверждении предельных максимальных уровней тарифов на услуги по передаче электрической энергии на территории Читинской области на 2005 год".


Приказ Федеральной службы по тарифам от 14 декабря 2005 г. N 653-э/38 "Об утверждении предельных максимальных уровней тарифов на услуги по передаче электрической энергии на территории Читинской области на 2006 год"


Тарифы, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие с 1 января 2006 г.


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене Федеральной службы по тарифам от 21 декабря 2005 г. N 35