Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 20 декабря 2005 г. N 733-с/7 "Об утверждении тарифов на услуги внутризоновой телефонной связи и компенсационной надбавки к цене на услуги местного и зонового инициирования вызова для ОАО "Сибирьтелеком"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены тарифы на услуги внутризоновой телефонной связи, предоставляемые ОАО "Сибирьтелеком" на территориях: Республики Алтай, Республики Хакасия, Алтайского края, Новосибирской области, Кемеровской области, Омской области; Иркутской области, Читинской области, Красноярского края, Республики Бурятия, Томской области.

Утверждена компенсационная надбавка к цене на услуги местного и зонового инициирования вызова для ОАО "Сибирьтелеком" в размере 0,65 руб.за минуту. Тарифы на услуги внутризоновой телефонной связи и компенсационная надбавка введены в действие с 1 января 2006 года.

Оператор связи самостоятельно устанавливает по категориям пользователей и субъектам РФ время действия и размер понижающих коэффициентов по тарифным зонам в зависимости от времени предоставления услуг и/или объема потребляемых услуг абонентом, а также применяемой системы оплаты услуг

С 1 января 2006 года утратил силу приказ ФСТ России от 21 октября 2005 года N 472-с/2.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 20 декабря 2005 г. N 733-с/7 "Об утверждении тарифов на услуги внутризоновой телефонной связи и компенсационной надбавки к цене на услуги местного и зонового инициирования вызова для ОАО "Сибирьтелеком"


Тарифы, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие с 1 января 2006 г.


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене Федеральной службы по тарифам от 30 декабря 2005 г. N 36