Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 15 июня 1994 г. N 677 "Об обеспечении нефтепродуктами потребителей Чукотского автономного округа в навигацию 1994 года" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 15 июня 1994 г. N 677
"Об обеспечении нефтепродуктами потребителей Чукотского автономного округа в навигацию 1994 года"

С изменениями и дополнениями от:

7 марта, 13 октября 1995 г.

 

В целях обеспечения гарантированного завоза нефтепродуктов потребителям Чукотского автономного округа в период навигации 1994 года Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Министерству топлива и энергетики Российской Федерации довести до Чукотского автономного округа квоты на нефтепродукты для внутреннего потребления в объемах поставок для государственных нужд на 1994 год, размещая эти квоты на предприятиях-поставщиках в западных районах Российской Федерации.

Разрешить администрации Чукотского автономного округа реализовывать указанные объемы нефтепродуктов на европейском рынке и закупать для округа на азиатско-тихоокеанском рынке на вырученные валютные средства нефтепродукты. Исполнение этих экспортно-импортных операций поручить организациям-спецэкспортерам нефтепродуктов, определяемым администрацией Чукотского автономного округа совместно с Министерством внешних экономических связей Российской Федерации, Министерством топлива и энергетики Российской Федерации и Министерством Российской Федерации по делам национальностей и региональной политике.

2. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 2

3. Министерству Российской Федерации по делам национальностей и региональной политике совместно с Министерством финансов Российской Федерации предусмотреть на II-III кварталы 1994 г. выделение администрации Чукотского автономного округа финансовых средств из федерального фонда государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности для завоза нефтепродуктов потребителям округа.

4. Администрации Чукотского автономного округа совместно с Министерством транспорта Российской Федерации, Министерством обороны Российской Федерации, Федеральной службой контрразведки Российской Федерации, Федеральной пограничной службой - Главным командованием Пограничных войск Российской Федерации, Министерством внутренних дел Российской Федерации, Министерством иностранных дел Российской Федерации, Государственным таможенным комитетом Российской Федерации, Министерством экономики Российской Федерации и Министерством финансов Российской Федерации подготовить и внести в месячный срок в Правительство Российской Федерации предложения о разрешении захода иностранных судов, перевозящих нефтепродукты потребителям Чукотского автономного округа, в морские порты и пункты округа в навигацию 1994 г.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 

Москва

15 июня 1994 г.

N 677

 


Постановление Правительства РФ от 15 июня 1994 г. N 677 "Об обеспечении нефтепродуктами потребителей Чукотского автономного округа в навигацию 1994 года"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 20 июня 1994 г. N 8 ст. 887


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 13 октября 1995 г. N 1009


Распоряжение Правительства РФ от 7 марта 1995 г. N 312-р