Распоряжение Правительства РФ от 3 февраля 1994 г. N 108-р
Распоряжением Правительства РФ от 29 июня 1995 г. N 914-р настоящее распоряжение признано утратившим силу
В связи с упразднением аппарата Федерального Собрания в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 января 1994 г. N 172 и по согласованию с руководством Администрации Президента Российской Федерации:
1. Возложить дополнительно на комиссию, образованную распоряжением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 16 ноября 1993 г. N 2050-р (далее именуется - комиссия), решение вопросов трудоустройства сотрудников ликвидированного аппарата Федерального Собрания и ввести в ее состав следующих работников:
Карташов С.А. |
- |
заместитель генерального директора департамента труда и занятости правительства Москвы (по согласованию) |
Клименко В.Н. |
- |
заместитель руководителя аппарата Федерального Собрания (по согласованию) |
Малюченков Е.Г. |
- |
заместитель начальника отдела Управления кадров Администрации Президента Российской Федерации |
Прохоренко Л.П. |
- |
заместитель главного бухгалтера Управления делами Президента Российской Федерации. |
2. Председателю комиссии (Халевинскому И.В.) при решении вопросов трудоустройства высвобождаемых сотрудников ликвидированного аппарата Федерального Собрания обеспечить взаимодействие с рабочими аппаратами Совета Федерации и Государственной Думы.
3. Минтруду России совместно с Минфином России в недельный срок внести обоснованные предложения по временному (с 1 января по 1 мая 1994 г.) увеличению численности и фонда оплаты труда работников центрального аппарата Минтруда России.
Первый заместитель |
О. Сосковец |
Москва
3 февраля 1994 г.
N 108-р
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства РФ от 3 февраля 1994 г. N 108-р
Текст распоряжения опубликован в Собрании актов Президента и Правительства Российской Федерации от 7 февраля 1994 г., N 6, ст. 478
Распоряжением Правительства РФ от 29 июня 1995 г. N 914-р настоящее распоряжение признано утратившим силу