Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 5 апреля 1993 г. N 285 "О Международном педагогическом университете в г. Магадане" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 5 апреля 1993 г. N 285
"О Международном педагогическом университете в г. Магадане"

С изменениями и дополнениями от:

13 октября 1995 г.

 

В целях совершенствования системы педагогического образования в северных и восточных районах Российской Федерации, расширения сотрудничества со странами Азиатско-Тихоокеанского региона в области культуры и образования Совет Министров - Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Внести в уставный фонд Международного педагогического университета в г. Магадане единовременный взнос в размере 200 тыс. долларов США.

Министерству финансов Российской Федерации выделить Министерству образования Российской Федерации валютные средства в указанном настоящим пунктом объеме за счет средств, приобретаемых на государственные нужды.

Принять к сведению, что администрация Магаданской области вносит в уставный фонд Международного педагогического университета в г. Магадане 300 тыс. долларов США.

2. Министерству экономики Российской Федерации предусматривать начиная с 1993 года для Министерства образования Российской Федерации лимиты капитальных вложений на реконструкцию и строительство зданий, предоставленных администрацией Магаданской области Международному педагогическому университету в г. Магадане под учебный корпус и общежитие.

Министерству финансов Российской Федерации обеспечить финансирование указанных работ за счет средств республиканского бюджета Российской Федерации.

3. Государственному комитету Российской Федерации по управлению государственным имуществом по согласованию с Министерством образования Российской Федерации в месячный срок предоставить здания, сооружения и имущество Магаданского государственного педагогического института в пользование Международному педагогическому университету в г. Магадане.

4. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 4

 

Председатель Совета Министров -
Правительства Российской Федерации

В. Черномырдин

 

Москва

5 апреля 1993 г.

N 285

 


Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 5 апреля 1993 г. N 285 "О Международном педагогическом университете в г. Магадане"


Текст постановления опубликован в Собрании актов Президента и Правительства Российской Федерации от 12 апреля 1993 г., N 15, ст. 1284


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 13 октября 1995 г. N 1009