Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 6 апреля 1993 г. N 298 "Вопросы Министерства топлива и энергетики Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 6 апреля 1993 г. N 298
"Вопросы Министерства топлива и энергетики Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

23 июля, 13 августа 1993 г.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 13 октября 1997 г. N 1300 настоящее постановление признано утратившим силу

 

Совет Министров - Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить предельную численность работников центрального аппарата Министерства топлива и энергетики Российской Федерации в количестве 1565 единиц (без персонала по охране и обслуживанию зданий) и годовой фонд оплаты труда в размере 619 млн. рублей.

 

Информация об изменениях:

Постановлением Совета Министров - Правительства РФ от 13 августа 1993 г. N 819 в пункт 2 настоящего постановления внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

 

2. Разрешить Министерству топлива и энергетики Российской Федерации иметь 12 заместителей Министра, в том числе трех первых, и коллегию в количестве 21 человека.

 

Информация об изменениях:

Постановлением Совета Министров - Правительства РФ от 23 июля 1993 г. N 736 в частичное изменение пункта 3 настоящего постановления предусмотрено образование в центральном аппарате Министерства топлива и энергетики РФ трех департаментов: сводного анализа и федеральных программ; экономического регулирования и хозяйственного механизма; кредитно-финансового регулирования, вместо департаментов: машиностроения для топливно-энергетического комплекса; энергоресурсосбережения и нетрадиционных видов энергии; нефтепродуктообеспечения и топлива

 

3. Согласиться с предложением Министерства топлива и энергетики Российской Федерации об образовании в составе центрального аппарата Министерства восьми департаментов: угольной промышленности, нефтяной промышленности, электроэнергетики, нефтепереработки, инвестиционной политики и капитального строительства, машиностроения для топливно-энергетического комплекса, энергоресурсосбережения и нетрадиционных видов энергии, нефтепродуктообеспечения и топлива.

 

Председатель Совета Министров -
Правительства Российской Федерации

В. Черномырдин

 

Москва

6 апреля 1993 г.

N 298

 


Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 6 апреля 1993 г. N 298 "Вопросы Министерства топлива и энергетики Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в Собрании актов Президента и Правительства Российской Федерации от 12 апреля 1993 г., N 15, ст. 1290


Постановлением Правительства РФ от 13 октября 1997 г. N 1300 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 13 августа 1993 г. N 819


Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 23 июля 1993 г. N 736