О нарушениях при издании настоящего распоряжения см. постановление Конституционного Суда РФ от 19 марта 1993 г. N 5-П
В целях обеспечения стабильности работы Ленского объединенного речного пароходства, создания благоприятных условий для наращивания объемов завоза грузов в Иркутскую область и Якутску Саха ССР и в соответствии с Постановлением Совета Министров РСФСР от 13 июля 1991 г. N 395 "О дополнительных мерах по закреплению кадров и стимулированию труда на предприятиях Российского государственного концерна речного флота" разрешить Ленскому объединенному речному пароходству определять размер средств, направляемых на потребление в 1991 году, самостоятельно в пределах заработанных средств в соответствии с Законом РСФСР "О предприятиях и предпринимательской деятельности".
Первый заместитель Председателя |
Р.И. Хасбулатов |
Москва, Дом Советов РСФСР
18 июля 1991 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Первого заместителя Председателя Верховного Совета РСФСР от 18 июля 1991 г. "О порядке определения величины средств, направляемых на потребление, по Ленскому объединенному речному пароходству концерна "Росречфлот" на 1991 год"
Текст распоряжения опубликован в "Ведомостях Съезда народных депутатов РСФСР и Верховного Совета РСФСР" от 25 июля 1991 г. N 30 ст. 1023
О нарушениях при издании настоящего распоряжения см. постановление Конституционного Суда РФ от 19 марта 1993 г. N 5-П