Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 24 октября 2006 г. N 232-э/9 "О внесении изменений в приказы ФСТ России от 3 декабря 2005 года N 572-э/5 "О тарифах на электрическую энергию (мощность), поставляемую на оптовый рынок электрической энергии (мощности)" и от 9 декабря 2005 года N 599-э/11 "Об утверждении тарифов и цен для участников регулируемого сектора оптового рынка"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в приложения 1, 4 и 5 приказа ФСТ России от 3 декабря 2005 года N 572-э/5 "О тарифах на электрическую энергию (мощность), поставляемую на оптовый рынок электрической энергии (мощности)". В приложении 1 приказа во втором столбце "Поставщики" наименование ОАО "Пермская ГРЭС" заменено на ОАО "Первая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии" (ОАО "ОГК-1") Пермская ГРЭС. В приложении 4 приказа во втором столбце "Субъект ОРЭ" наименования: ОАО "Нижневартовская ГРЭС", ОАО "ГРЭС-4", ОАО "Ириклинская ГРЭС" заменены на ОАО "Первая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии" (ОАО "ОГК-1"). В приложении 5 во втором столбце "Поставщики" наименование ОАО "Пермская ГРЭС" заменено на ОАО "Первая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии" (ОАО "ОГК-1") Пермская ГРЭС.

Внесены изменения в приложение 1 приказа ФСТ России от 9 декабря 2005 года N 599-э/11 "Об утверждении тарифов и цен для участников регулируемого сектора оптового рынка". В первом столбце "Субъект оптового рынка" наименования: ОАО "Пермская ГРЭС", ОАО "Нижневартовская ГРЭС", ОАО "ГРЭС-4", ОАО "Ириклинская ГРЭС" заменены на ОАО "Первая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии" (ОАО "ОГК-1") Пермская ГРЭС и ОАО "Первая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии" (ОАО "ОГК-1").


Приказ Федеральной службы по тарифам от 24 октября 2006 г. N 232-э/9 "О внесении изменений в приказы ФСТ России от 3 декабря 2005 года N 572-э/5 "О тарифах на электрическую энергию (мощность), поставляемую на оптовый рынок электрической энергии (мощности)" и от 9 декабря 2005 года N 599-э/11 "Об утверждении тарифов и цен для участников регулируемого сектора оптового рынка"


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене Федеральной службы по тарифам от 1 ноября 2006 г. N 40