Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 5 октября 2006 г. N 245 "О внесении изменений в План организации законопроектных работ в Министерстве образования и науки Российской Федерации на 2006 год, утвержденный приказом Минобрнауки России от 19 января 2006 г. N 8"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Из Плана организации законопроектных работ в Минобрнауки России на 2006 г. исключены отдельные законопроекты, разработку которых предполагалось осуществить по инициативе Министерства.

В 2006 г. не будут подготовлены законопроекты о внесении изменений в ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией" (в части дополнения перечня граждан, имеющих право на дополнительное материальное обеспечение, педагогическими работниками, имеющими почетное звание "Народный учитель Российской Федерации", "Народный учитель СССР") и внесении изменений в Закон РФ "Об образовании" (в части установления обязательности и бесплатности среднего (полного) общего образования).


Приказ Министерства образования и науки РФ от 5 октября 2006 г. N 245 "О внесении изменений в План организации законопроектных работ в Министерстве образования и науки Российской Федерации на 2006 год, утвержденный приказом Минобрнауки России от 19 января 2006 г. N 8"


Текст приказа официально опубликован не был