• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 22 декабря 2006 г. N 447-э/4 "Об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям и размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые конечным потребителям газа, на территории Челябинской области" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 22 декабря 2006 г. N 447-э/4 "Об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям и размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые конечным потребителям газа, на территории Челябинской области"


Настоящий приказ вступает в силу 1 января 2007 г.


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Федеральной службы по тарифам от 19 декабря 2008 г. N 396-э/5 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2009 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы по тарифам от 7 декабря 2007 г. N 434-э/21

Настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2008 г. в части утвержденных дифференцированных по группам потребителей тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ОАО "Челябинская региональная газораспределительная компания", ОАО "Челябинскгоргаз", ООО "Озерскгаз" и МУП МПОЭ (г. Трехгорный) и утвержденного дифференцированного по группам потребителей размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые конечным потребителям газа ООО "Челябинскрегионгаз"


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 июля 2025 16:59
Образование
Сейчас стоимость определяют учредители, что приводит к дисбалансу размера платы за обучение.
16 июля 2025 16:15
Бизнес
Банк России разработал кодекс ответственного инвестирования для крупных участников финансового рынка.
16 июля 2025 15:46
IT
Подать данные для освобождения от срочной службы нужно до 6 августа.
16 июля 2025 14:57
Социальная сфера
Документы с перечнем медуслуг для диагностики, лечения и контроля вступят в силу с 19 июля 2025 года.
16 июля 2025 14:33
Налоги и бухучет
В региональном отделении ФНС отметили, что начислять могут только НДФЛ и лишь тем, кто получает прибыль от сделок.
16 июля 2025 14:00
Труд
При оформлении больничных листков в электронной форме раздел "Условия начисления" страхователь не заполняет.
Все новости