Приказ Министерства образования и науки РФ, Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, МВД РФ, МИД РФ, Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Минобороны РФ, Минсельхоза РФ, Минюста РФ, ФСБ РФ, Федеральной таможенной службы, Федерального агентства геодезии и картографии, Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, Федерального космического агентства, Федерального агентства по образованию, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Федерального агентства по промышленности, Федерального агентства по физической культуре и спорту от 20 декабря 2006 г.
"Об утверждении Положения о научно-координационном совете федеральной целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2005 - 2009 годы"
В целях управления реализацией федеральной целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2005-2009 годы", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 13 сентября 2005 г. N 561 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 38, ст. 3820), приказываем:
1. Утвердить прилагаемое Положение о научно-координационном совете федеральной целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2005-2009 годы".
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителей руководителей федеральных органов исполнительной власти в соответствии с распределением обязанностей.
Директор Федеральной службы |
В.В. Черкесов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства образования и науки РФ, Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, МВД РФ, МИД РФ, Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Минобороны РФ, Минсельхоза РФ, Минюста РФ, ФСБ РФ, Федеральной таможенной службы, Федерального агентства геодезии и картографии, Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, Федерального космического агентства, Федерального агентства по образованию, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Федерального агентства по промышленности, Федерального агентства по физической культуре и спорту от 20 декабря 2006 г. N 425/1051/47874ГС/869/557/474а/375/650/1354/123-пр/13068/155/1589/223/ 518/826 "Об утверждении Положения о научно-координационном совете федеральной целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2005 - 2009 годы"
Текст приказа опубликован в Бюллетене Министерства образования и науки Российской Федерации, 2007 г., N 3, в Бюллетене "Официальные документы в образовании", февраль 2007 г., N 6, в журнале "Вестник образования России", май 2007 г., N 9