Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение 3. Состав Конкурсной комиссии по отбору субъектов РФ для предоставления в 2005 г. субсидий бюджетам субъектов РФ для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малого предпринимательства субъектами РФ

Приложение 3

к приказу Минэкономразвития РФ

от 5 мая 2005 г. N 93

 

Состав
Конкурсной комиссии по отбору субъектов Российской Федерации для предоставления в 2005 году субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малого предпринимательства субъектами Российской Федерации

 

1. Шаронов               -   заместитель Министра экономического развития
Андрей Владимирович          и     торговли     Российской      Федерации
                             (председатель Комиссии)

 

2. Шаров                 -   директор    Департамента    государственного
Андрей Владимирович          регулирования в экономике  Минэкономразвития
                             России (заместитель председателя Комиссии)

 

3. Ларионова             -   начальник        отдела        регулирования
Наталья Игоревна             предпринимательской            деятельности,
                             конкуренции    и    рекламы     Департамента
                             государственного регулирования  в  экономике
                             Минэкономразвития   России    (ответственный
                             секретарь Комиссии)

 

4. Блохина               -   заместитель начальника  отдела  Департамента
Дарья Николаевна             правового   обеспечения    Минэкономразвития
                             России

 

5. Борисов               -   президент    Общероссийской     общественной
Сергей Ренатович             организации малого и среднего бизнеса "ОПОРА
                             России" (по согласованию)

 

6. Бортник               -   генеральный   директор   Фонда    содействия
Иван Михайлович              развитию   малых    форм       предприятий в
                             научно-технической сфере (по согласованию)

 

7. Габдрашитова Милена   -   начальник аналитического отдела Департамента
Тахировна                    инвестиционной  политики   Минэкономразвития
                             России

 

8. Грановский            -   заместитель      директора      Департамента
Алексей Андреевич            государственных    целевых        программ и
                             капитальных    вложений    Минэкономразвития
                             России

 

9. Евсеева               -   советник   Министра   финансов    Российской
Ирина Николаевна             Федерации (по согласованию)

 

10. Ермаков              -   председатель  комитета  Торгово-промышленной
Виктор Петрович              палаты  Российской  Федерации  по   развитию
                             частного   предпринимательства,     малого и
                             среднего бизнеса (по согласованию)

 

11. Неведеев             -   директор       экономических        программ
Андрей Вячеславович          Общероссийской   общественной    организации
                             "Деловая Россия" (по согласованию)

 

12. Попова               -   директор     Департамента     корпоративного
Анна Владиславовна           управления Минэкономразвития России

 

13. Пустеленин           -   заместитель      директора      Департамента
Петр Владимирович            государственного регулирования  в  экономике
                             Минэкономразвития России

 

14. Резванов             -   заместитель      директора      Департамента
Нурали Абдуллович            территориального развития  Минэкономразвития
                             России

 

15. Рудашевский          -   заместитель      председателя       Комитета
Владимир Давыдович           Российского    союза        промышленников и
                             предпринимателей          (работодателей) по
                             промышленной                      политике и
                             конкурентоспособности (по согласованию)

 

16. Саченков             -   заместитель      директора      Департамента
Борис Юрьевич                государственных    целевых        программ и
                             капитальных    вложений    Минэкономразвития
                             России

 

17. Соколова             -   консультант отдела расчетов и отчетности  по
Татьяна Ивановна             целевым средствам  Финансового  департамента
                             Минэкономразвития России

 

18. Фастова              -   директор Департамента финансов  Министерства
Елена Владимировна           сельского хозяйства Российской Федерации (по
                             согласованию)

 

19. Халикова             -   помощник Министра экономического развития  и
Айгуль Рашидовна             торговли Российской Федерации

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.