Распоряжением Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 10 августа 2007 г. N 2922-р в настоящее распоряжение внесены изменения
Распоряжение Федерального агентства по управлению федеральным имуществом
от 21 марта 2007 г. N 642-р
"Об условиях приватизации акций открытого акционерного общества "347 Военпроект"
10 августа 2007 г.
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" и распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.08.2006 N 1184-р, на основании постановления Правительства Российской Федерации от 27.11.2004 N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом" с учетом протокола заседания Комиссии по установлению начальной цены федерального имущества, подлежащего продаже в соответствии с законодательством Российской Федерации о приватизации государственного и муниципального имущества от 02.08.2007 N 276:
1. Приватизировать находящиеся в федеральной собственности 80625 акций открытого акционерного общества "347 Военпроект", г. Самара, что составляет 100 процентов уставного капитала указанного общества, путем продажи единым лотом на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.
2. Установить нормативную цену акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере 12429261 (двенадцать миллионов четыреста двадцать девять тысяч двести шестьдесят один) рубля согласно прилагаемому расчету.
3. Установить начальную цену акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере 130 262 000 (сто тридцать миллионов двести шестьдесят две тысячи) рублей.
4. Отделу внешних связей и связей с общественностью Управления делами обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление приватизации федерального имущества.
Заместитель Руководителя |
Л.И. Приданова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Правительством РФ принято решение о приватизации находящиеся в федеральной собственности 80625 акций ОАО "347 Военпроект" (г. Самара), что составляет 100% уставного капитала указанного общества, путем продажи единым лотом на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.
Нормативная цена акций установлена в размере 12 429 261 рублей.
Распоряжение Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 21 марта 2007 г. N 642-р "Об условиях приватизации акций открытого акционерного общества "347 Военпроект"
Текст распоряжения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 10 августа 2007 г. N 2922-р