Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 23 марта 2007 г. N 297 "О создании Единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Министерства культуры и массовых коммуникации Российской Федерации" (прекратил действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При размещении государственного заказа путем проведения конкурса, аукциона, а также запроса котировок цен на товары, работы, услуги создается конкурсная, аукционная или котировочная комиссия, либо единая комиссия, совмещающая функции всех названных комиссий.

В целях подведения итогов и определения победителей при размещении государственных заказов для нужд Минкультуры России создана постоянно действующая Единая комиссия по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Минкультуры России.

Утверждено Положение, определяющее цели создания, задачи, функции, полномочия, порядок формирования и работы Единой комиссии, а также права, обязанности и ответственность ее членов.

В состав Единой комиссии входят не менее пяти человек.

Основными функциями Единой комиссии являются: вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытие доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе, рассмотрение, оценка, сопоставление заявок на участие в конкурсе и определение победителей конкурса; рассмотрение заявок на участие в аукционе и отбор участников аукциона; проведение предварительного отбора участников размещения заказа, формирование Перечня поставщиков - участников размещения заказа, прошедших предварительный отбор, рассмотрение и оценка котировочных заявок, подведение итогов и определение победителя в проведении запроса котировок; ведение Протоколов.

Признан утратившим силу приказ Минкультуры России о создании постоянно действующей комиссии Минкультуры России по размещению государственного заказа путем проведения конкурса, аукциона, а также запроса котировок цен на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Минкультуры России.


Приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 23 марта 2007 г. N 297 "О создании Единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Министерства культуры и массовых коммуникации Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был


Настоящий приказ фактически прекратил действие

См. Положение о Единой комиссии Министерства культуры РФ по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд, утвержденное приказом Министерства культуры РФ от 25 августа 2008 г. N 55