Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 10 апреля 2007 г. N 222 "О продлении срока проведения государственной экологической экспертизы материалов обоснования намечаемой деятельности по обращению с опасными отходами Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия для 1202 объекта по уничтожению химического оружия в п. Горный Саратовской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На шестьдесят дней продлен срок проведения государственной экологической экспертизы материалов обоснования намечаемой деятельности по обращению с опасными отходами Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия для 1202 объекта по уничтожению химического оружия в п. Горный Саратовской области.

Экспертной комиссии необходимо в указанный срок обеспечить подготовку проекта заключения экспертной комиссии государственной экологической экспертизы вышеуказанных материалов и представить его в Управление государственного экологического надзора.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 10 апреля 2007 г. N 222 "О продлении срока проведения государственной экологической экспертизы материалов обоснования намечаемой деятельности по обращению с опасными отходами Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия для 1202 объекта по уничтожению химического оружия в п. Горный Саратовской области"


Текст приказа официально опубликован не был