В целях обеспечения соответствия отдельных положений (требований, показателей) национального стандарта интересам национальной экономики, состоянию материально-технической базы и научно-техническому прогрессу приказываю:
Утвердить изменение N 1 к национальному стандарту Российской Федерации ГОСТ Р ИСО 15225-2002 "Номенклатура. Номенклатура данных по медицинским изделиям для информационного обмена" с датой введения в действие с 1 октября 2007 г.
Руководитель Федерального агентства |
Г.И. Элькин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 29 марта 2007 г. N 58-ст "Об утверждении изменения к национальному стандарту"
Текст приказа официально опубликован не был