Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 10 июля 2007 г. N 470 "Об утверждении и введении в действие Изменения N 1 в Положение об отчетности в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с Положением об отчетности в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору отраслевые управления центрального аппарата Ростехнадзора готовят полугодовые справки о состоянии безопасности на поднадзорных объектах, надзорной (контрольной) и регулирующей деятельности по направлениям деятельности Ростехнадзора. Вносимыми изменениями скорректировано содержание полугодовой справки о состоянии регулирующей деятельности и безопасности на объектах нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности.

Помимо прочих сведений в указанной справе должно быть отражено: состояние хода лицензирования эксплуатации автозаправочных станций (АЗС) как взрывоопасных производственных объектов; результаты контроля соблюдения лицензионных условий и требований организациями, эксплуатирующими АЗС; состояние промышленной безопасности автозаправочных станций; проблемы, возникающие в ходе лицензирования эксплуатации АЗС и осуществления надзора за соблюдением требований промышленной безопасности на АЗС.

Названные сведения приводятся также в годовом отчете о деятельности территориальных (межрегиональных) управлений по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора.

Формы отчетных документов территориальных (межрегиональных) управлений по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора дополнены формой Н-АЗС "Сведения о ходе лицензирования эксплуатации автозаправочных станций (АЗС) как взрывоопасных производственных объектов".

Изменения в Положение об отчетности в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (РД-03-17-2006) вводятся в действие с 10 июля 2007 года.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 10 июля 2007 г. N 470 "Об утверждении и введении в действие Изменения N 1 в Положение об отчетности в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору"


Изменение N 1, утвержденное настоящим приказом, вводится в действие с 10 июля 2007 г.


Текст приказа официально опубликован не был