Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минэкономразвития РФ от 27 декабря 2007 г. N 459 "О внесении изменений в приказ от 6 ноября 2007 г. N 373 "Об администрировании доходов в бюджетную систему Российской Федерации Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Расширен перечень доходов бюджетов РФ, закрепленных за департаментом Минэкономразвития России.

К дополнительным доходам, администрируемым департаментом, относятся: прочие поступления от денежных взысканий (штрафов) и иных сумм в возмещение ущерба, зачисляемые в федеральный бюджет; доходы от реализации иного имущества, находящегося в федеральной собственности (в части реализации материальных запасов по указанному имуществу); доходы от продажи квартир, находящихся в федеральной собственности.


Приказ Министерства экономического развития и торговли РФ от 27 декабря 2007 г. N 459 "О внесении изменений в приказ от 6 ноября 2007 г. N 373 "Об администрировании доходов в бюджетную систему Российской Федерации Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Минэкономразвития РФ от 22 января 2008 г. N 10 настоящий приказ признан утратившим силу