Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение ОАО "РЖД" от 22 февраля 2008 г. N 353р "Об утверждении Положения о порядке использования филиалами ОАО "РЖД" доходов от продажи объектов недвижимого имущества ОАО "РЖД"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержденное Положение устанавливает порядок использования филиалами ОАО "РЖД" доходов от продажи объектов недвижимого имущества на торгах или без проведения торгов. Положение разработано в целях вовлечения в гражданско-правовой оборот непрофильных и не используемых в производственной деятельности объектов недвижимого имущества.

Установленный порядок использования доходов от продажи недвижимого имущества в 2008 году распространяется только на доходы, превышающие по соответствующему филиалу индивидуальное задание по получению доходов от продажи недвижимого имущества. С 1 января 2009 года, если филиал получает от продажи объектов недвижимого имущества доходы сверх установленных плановым заданием, то до конца отчетного периода (года), в котором они получены, размер денежных средств, поступающих в распоряжение филиала, увеличивается на 5% за счет соответствующего уменьшения денежных средств, остающихся на центральном расчетном счете ОАО "РЖД".


Распоряжение ОАО "РЖД" от 22 февраля 2008 г. N 353р "Об утверждении Положения о порядке использования филиалами ОАО "РЖД" доходов от продажи объектов недвижимого имущества ОАО "РЖД"


Текст распоряжения опубликован в журнале "Экономика железных дорог", 2008 г., N 6