Распоряжение Правительства РФ от 14 июля 2008 г. N 1003-р
1. Принять предложение Минкомсвязи России, согласованное с МИДом России, об участии делегации Российской Федерации в работе 24-го Конгресса Всемирного почтового союза, проводимого в г. Женеве (Швейцария) с 23 июля по 12 августа 2008 г.
2. Утвердить Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Щеголева И.О. руководителем делегации Российской Федерации.
3. Щеголеву И.О. утвердить состав делегации Российской Федерации и по согласованию с МИДом России указания делегации Российской Федерации, а также подписать от имени Российской Федерации заключительные акты Конгресса, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.
Разрешить Щеголеву И.О. привлекать к работе делегации Российской Федерации специалистов из соответствующих федеральных органов исполнительной власти и организаций.
4. Расходы, связанные с командированием делегации Российской Федерации, произвести за счет средств направляющих федеральных органов исполнительной власти и организаций.
Председатель Правительства |
В. Путин |
Москва
14 июля 2008 г.
N 1003-р
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства РФ от 14 июля 2008 г. N 1003-р
Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 21 июля 2008 г. N 29 (часть II) ст. 3558