Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 29 августа 2008 г. N 112 "Об утверждении комплексного плана действий по реализации Стратегии развития судостроительной промышленности на период до 2020 года и на дальнейшую перспективу"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждается Комплексный план действий по реализации Стратегии развития судостроительной промышленности на период до 2020 года и на дальнейшую перспективу.

Так, на ближайшие 7 лет Минпромторгом России и Минобороны России запланированы работы по техническому перевооружению и развитию производства в целях подготовки предприятий судостроительной промышленности к реализации задач Государственной программы вооружения. В 2008-2009 годы предусматривается проведение тендера по отбору намерений об инвестировании наиболее сложных и ресурсоемких мероприятий по развитию производственных мощностей отечественного судостроения (планируется привлечь потенциальных инвесторов).

Помимо этого, Минпромторгом России будет разработан механизм страхования и гарантированной защиты от основных рисков при реализации инновационных проектов. Планируется также осуществить мониторинг мирового судостроительного рынка, проанализировать производственную, финансово-экономическую и инвестиционную деятельность судостроительной промышленности РФ.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 29 августа 2008 г. N 112 "Об утверждении комплексного плана действий по реализации Стратегии развития судостроительной промышленности на период до 2020 года и на дальнейшую перспективу"


Текст приказа официально опубликован не был