Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 24 ноября 2008 г. N 422-к "Об отмене Приложения N 1 к постановлению Государственного комитета "Единый тарифный орган Челябинской области" от 25.07.2008 г. N 23/2 "О введении в действие тарифов на электрическую энергию, отпускаемую ОАО "Челябэнергосбыт" на потребительском рынке Челябинской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 24 ноября 2008 г. N 422-к "Об отмене Приложения N 1 к постановлению Государственного комитета "Единый тарифный орган Челябинской области" от 25.07.2008 г. N 23/2 "О введении в действие тарифов на электрическую энергию, отпускаемую ОАО "Челябэнергосбыт" на потребительском рынке Челябинской области"


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене Федеральной службы по тарифам от 5 декабря 2008 г. N 44