Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по образованию от 17 февраля 2009 г. N 193 "Об исполнении федерального бюджета на 2009 год" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Перед структурными подразделениями Рособразования, руководителями подведомственных образовательных учреждений поставлена задача по исполнению федерального бюджета на 2009 г. и на плановый период 2010 и 2011 гг.

Приведены направления расходования бюджетных средств, установлены управления Рособразования, ответственные за их реализацию и финансовое обеспечение.

Руководителям подведомственных образовательных учреждений предписано представлять копии утвержденных в установленном порядке смет доходов и расходов по приносящей доход деятельности в Рособразование. Они представляют на утверждение в Рособразование сметы доходов и расходов по средствам, поступающим в доход бюджета от сдачи в аренду имущества, находящегося в федеральной собственности и переданного в оперативное управление бюджетным учреждениям.

Руководители не должны принимать решения, приводящие к увеличению штатной численности работников учреждений. Им также необходимо обеспечить целевое и эффективное использование поступивших из федерального бюджета средств; не допускать на конец отчетных периодов остатков бюджетных средств в связи с неполным их использованием.


Приказ Федерального агентства по образованию от 17 февраля 2009 г. N 193 "Об исполнении федерального бюджета на 2009 год"


Текст приказа опубликован в журнале "Администратор образования", апрель 2009 г., N 7


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального агентства по образованию от 5 августа 2009 г. N 967