Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 3 февраля 2009 г. N 37 "О внесении изменений в приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 15.01.2009 N 6 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и внесения изменений в сметы доходов и расходов по приносящей доход деятельности федеральными государственными учреждениями, находящимися в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта, в 2009 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с утверждением нового порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации скорректирован порядок оформления доходной части сметы доходов и расходов по приносящей доход деятельности учреждениями Росжелдора в 2009 г.

Согласно изменениям в доходную часть сметы включаются остаток средств на начало года и ожидаемые поступления денежных средств по всем источникам образования средств от приносящей доход деятельности, которые распределяются в структуре классификации доходов бюджетов Российской Федерации.

Форма сметы изложена в новой редакции.


Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 3 февраля 2009 г. N 37 "О внесении изменений в приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 15.01.2009 N 6 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и внесения изменений в сметы доходов и расходов по приносящей доход деятельности федеральными государственными учреждениями, находящимися в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта, в 2009 году"


Текст приказа официально опубликован не был