Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 10 марта 2021 г. N 13АП-30300/20 по делу N А56-106663/2018

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Номер дела в первой инстанции: А56-106663/2018

 

Должник: Дьяков Кирилл Петрович

Кредитор: ООО "МЕГА-ПЛЮС"

Третье лицо: А/У МАЛЫШЕВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, Адресное бюро ГУВД СПб и ЛО, ГУ Росгвардии по СПб и ЛО, ГУ Управление по вопросам миграции МВД РФ по СПб И ЛО, Дьяков Кирилл Петрович, Дьякова Лариса Викторовна, Комитет по делам записи актов гражданского состояния СПБ Отдел ЗАГСА Петродворцового р-на, МАЛЫШЕВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, МИФНС России N18 по Санкт-Петербургу, НП АУ "Орион", Отдел ЗАГС Калининского р-на, Отдел по опеки и поп-ву адм-и МО Ломоносовский МО ЛО, ПАО БАНК ВТБ, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу, УФНС России по Санкт-Петербургу, ф/у Борисов М.Г.