Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 11 мая 2009 г. N 645-р О получении доходов от реализации соглашений о разделе продукции по проектам "Сахалин-1" и "Сахалин-2" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 2011 г. РФ будет получать доходы по проектам "Сахалин-1" и "Сахалин-2" (платежи за добычу полезных ископаемых (роялти) и долю прибыльной продукции) не в денежной, а в натуральной форме в виде газа. Он будет поставляться потребителям Дальневосточного федерального округа.

Уполномоченную организацию-поставщика газа определят отдельно. При этом такая организация должна обеспечить техническую возможность приема причитающихся России объемов газа в газотранспортные системы Дальневосточного федерального округа.


Распоряжение Правительства РФ от 11 мая 2009 г. N 645-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 25 мая 2009 г. N 21 ст. 2596


Распоряжением Правительства РФ от 18 декабря 2010 г. N 2334-р настоящее распоряжение признано утратившим силу