Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 2 марта 2009 г. N НЛ-140фс "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы центрального аппарата Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и бюджетных смет территориальных органов и бюджетных учреждений Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен новый порядок составления и утверждения бюджетных смет центрального аппарата Ространснадзора, территориальных органов и бюджетных учреждений Службы.

Это обусловлено вступлением в силу с 1 января 2009 г. новых Указаний о порядке применения бюджетной классификации.

Первоначально составляется проект сметы. Проводятся расчеты планируемых расходов. Проекты рассматриваются Бюджетной комиссией Ространснадзора.

Бюджетные сметы составляются после утверждения лимитов бюджетных обязательств на текущий финансовый год и плановый период.

Изменения в смету центрального аппарата вносятся в течение 5 рабочих дней после уточнения лимитов бюджетных обязательств.

Смета территориальных органов и бюджетных учреждений уточняется при необходимости изменения объема и распределения расходов бюджета на текущий финансовый год.

Приведены новые формы смет и прилагаемой к ним документации.

Прежний порядок составления бюджетных смет признан утратившим силу.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 2 марта 2009 г. N НЛ-140фс "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы центрального аппарата Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и бюджетных смет территориальных органов и бюджетных учреждений Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Ространснадзора от 12 мая 2010 г. N ГК-449фс