Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 2 июня 2009 г. N 465 "Об образовании научно-технического координационного совета по реализации федеральной целевой программы "Развитие электронной компонентной базы и радиоэлектроники" на 2008 - 2015 годы Министерства промышленности и торговли Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2007 г. утверждена федеральная целевая программа "Развитие электронной компонентной базы и радиоэлектроники" на 2008-2015 гг. В Минпромторге России образован научно-технический координационный совет по реализации указанной Программы.

Совет рассматривает предложения органов власти и организаций по тематике проектов НИОКР, подготавливает рекомендации по определению приоритетных НИОКР, формирует требования к разрабатываемым технологиям. Совет также организует проведение научно-технической экспертизы инвестиционных проектов работ, рассматривает результаты важнейших НИОКР.

В Совете создаются секции по каждому направлению Программы.

Регламентирован порядок работы Совета.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 2 июня 2009 г. N 465 "Об образовании научно-технического координационного совета по реализации федеральной целевой программы "Развитие электронной компонентной базы и радиоэлектроники" на 2008 - 2015 годы Министерства промышленности и торговли Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был