Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2009 г. N 636 "О внесении изменения в Положение о Правительственной комиссии по проведению административной реформы"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Абзац третий пункта 7 Положения о Правительственной комиссии по проведению административной реформы, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 2003 г. N 451 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 31, ст. 3150; 2004, N 22, ст. 2179), изложить в следующей редакции:

"Состав рабочих групп утверждается Комиссией. В состав рабочих групп включаются представители соответствующих федеральных органов исполнительной власти, работники Аппарата Правительства Российской Федерации, представители предпринимательских структур, общественных и научных организаций, саморегулируемых организаций и профсоюзов.".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Путин

 

Москва

5 августа 2009 г.

N 636

 

Уточнен порядок формирования рабочих групп при Правительственной комиссии по проведению административной реформы.

Состав рабочих групп утверждается комиссией. Ранее предусматривалось, что она определяет состав рабочих групп по представлению их руководителей.

Теперь в рабочие группы включаются представители федеральных органов исполнительной власти, а не заместители руководителей указанных органов.

Как и прежде, в состав рабочих групп входят также работники Аппарата Правительства РФ, представители предпринимательских структур, общественных и научных организаций, саморегулируемых организаций и профсоюзов.


Постановление Правительства РФ от 5 августа 2009 г. N 636 "О внесении изменения в Положение о Правительственной комиссии по проведению административной реформы"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 10 августа 2009 г. N 32 ст. 4044