Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение ОАО "РЖД" от 5 ноября 2009 г. N 2252р "Об установлении коэффициента фирменности в вагоне с креслами для сидения в фирменных поездах "Юность" N 667 Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре и N 668 Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск формирования Дальневосточной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В схемы фирменных поездов "Юность" N 667 Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре и N 668 Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск включены вагоны с креслами для сидения.

В связи с этим с 1 декабря 2009 г. при оформлении проездных документов в названные вагоны применяется коэффициент фирменности. Он равен 1,2.


Распоряжение ОАО "РЖД" от 5 ноября 2009 г. N 2252р "Об установлении коэффициента фирменности в вагоне с креслами для сидения в фирменных поездах "Юность" N 667 Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре и N 668 Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск формирования Дальневосточной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров"


Текст распоряжения официально опубликован не был