В соответствии с Порядком отбора мероприятий направленных на содействие развитию этнокультурного потенциала российских немцев, в рамках реализации в 2010 году федеральной целевой программы "Социально-экономическое и этнокультурное развитие российских немцев на 2008 - 2012 годы", утвержденным приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 03 февраля 2010 г. N 30, приказываю:
1. Объявить о начале проведения отбора мероприятий, направленных на содействие развитию этнокультурного потенциала российских немцев, в рамках реализации в 2010 году федеральной целевой программы "Социально-экономическое и этнокультурное развитие российских немцев на 2008 - 2012 годы" (далее - Отбор), определив:
срок приема Министерством регионального развития Российской Федерации заявок и прилагаемых к ним документов на участие в Отборе с 11 февраля 2010 года по 25 февраля 2010 года включительно;
срок проведения Отбора с 26 февраля 2010 года по 04 марта 2010 года.
2. Департаменту межнациональных отношений (А.В. Журавский):
в течение 3 (трех) рабочих дней со дня издания настоящего приказа информировать субъекты Российской Федерации, муниципальные образования, юридические лица о начале проведения Отбора;
обеспечить прием, регистрацию, хранение полученных Министерством регионального развития Российской Федерации заявок на участие в Отборе.
3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя Министра регионального развития Российской Федерации М.А. Травникова.
И.о. Министра |
В.А. Токарев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства регионального развития РФ от 11 февраля 2010 г. N 45 "О проведении отбора мероприятий, направленных на содействие развитию этнокультурного потенциала российских немцев, в рамках реализации в 2010 году федеральной целевой программы "Социально-экономическое и этнокультурное развитие российских немцев на 2008 - 2012 годы"
Текст приказа официально опубликован не был