Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства культуры РФ от 24 сентября 2010 г. N 606 "О контрольных цифрах приема граждан, обучающихся за счет средств федерального бюджета в аспирантурах и докторантурах научных учреждений и учреждений культуры, подведомственных Минкультуры России на 2010-2011 учебный год"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены контрольные цифры приема на 2010-2011 учебный год по программам послевузовского профессионального образования в научных учреждениях и учреждениях культуры, подведомственных Минкультуры России.

Всего предусмотрены 39 бюджетных мест в следующих учреждениях: Государственном институте искусствознания, Российском НИИ культурного и природного наследия имени Д.С. Лихачёва, Российском институте истории искусств, Российской государственной библиотеке и Государственном Русском музее.


Приказ Министерства культуры РФ от 24 сентября 2010 г. N 606 "О контрольных цифрах приема граждан, обучающихся за счет средств федерального бюджета в аспирантурах и докторантурах научных учреждений и учреждений культуры, подведомственных Минкультуры России на 2010-2011 учебный год"


Текст приказа официально опубликован не был