Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары

Распоряжение Правительства РФ от 20 декабря 2010 г. N 2348-р О составе Правительственной комиссии по миграционной политике (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Распоряжение Правительства РФ от 20 декабря 2010 г. N 2348-р

С изменениями и дополнениями от:

16 марта, 4 августа 2011 г., 25 июня, 17 сентября 2012 г., 16 октября 2013 г., 8 февраля, 17 июня, 21 июля 2014 г., 11 марта, 19 сентября 2015 г., 23 сентября 2016 г.

 

1. Утвердить прилагаемый состав Правительственной комиссии по миграционной политике.

2. Признать утратившими силу:

распоряжение Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 г. N 995-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 30, ст. 3890);

распоряжение Правительства Российской Федерации от 1 апреля 2010 г. N 485-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 14, ст. 1726).

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Путин

 

Москва

20 декабря 2010 г.

N 2348-р

 

Информация об изменениях:

Распоряжением Правительства РФ от 23 сентября 2016 г. N 1999-р в состав внесены изменения

См. текст состава в предыдущей редакции

Состав Правительственной комиссии по миграционной политике
(утв. распоряжением Правительства РФ от 20 декабря 2010 г. N 2348-р)

С изменениями и дополнениями от:

16 марта, 4 августа 2011 г., 25 июня, 17 сентября 2012 г., 16 октября 2013 г., 8 февраля, 17 июня, 21 июля 2014 г., 11 марта, 19 сентября 2015 г., 23 сентября 2016 г.

 

Шувалов И.И.

-

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации (председатель Комиссии)

Кириллова О.Е.

-

начальник Главного управления по вопросам миграции МВД России (ответственный секретарь Комиссии)

Алханов А.Д.

-

заместитель Министра юстиции Российской Федерации

Аристов С.А.

-

статс-секретарь - заместитель Министра транспорта Российской Федерации

Баринов И.В.

-

руководитель Федерального агентства по делам национальностей

Бокова Л.Н.

-

заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству (по согласованию)

Вуколов В.Л.

-

руководитель Роструда

Ганнушкина С.А.

-

председатель региональной общественной благотворительной организации помощи беженцам и вынужденным переселенцам "Гражданское содействие" (по согласованию)

Гатилов Г.М.

-

заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации

Гребенкин А.Н.

-

помощник Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации (по согласованию)

Горнин Л.В.

-

заместитель Министра финансов Российской Федерации

Горовой А.В.

-

первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации (заместитель председателя Комиссии)

Джабаров В.М.

-

первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам (по согласованию)

Жуйков Д.С.

-

начальник Управления Президента Российской Федерации по обеспечению конституционных прав граждан (по согласованию)

Журавский А.В.

-

заместитель Министра культуры Российской Федерации

Забралова О.С.

-

первый заместитель Председателя Правительства Московской области

Зарипова Э.А.

-

министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

Каганов В.Ш.

-

заместитель Министра образования и науки Российской Федерации

Каграманян И.Н.

-

первый заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации

Качаев С.В.

-

заместитель Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока

Корочкин В.Л.

-

первый вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" (по согласованию)

Кузьминов Я.И.

-

ректор федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

Малинин В.М.

-

первый заместитель руководителя ФТС России

Меньщиков В.В.

-

руководитель 1 Службы ФСБ России

Молчанов А.Ю.

-

член Общественной палаты Российской Федерации (по согласованию)

Москалькова Т.Н.

-

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации (по согласованию)

Никифоров Н.А.

-

Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Оксенойт Г.К.

-

заместитель руководителя Федеральной службы государственной статистики

Плигин В.Н.

-

председатель Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству (по согласованию)

Попов Н.В.

-

заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе (по согласованию)

Сергунина Н.А.

-

заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений

Слуцкий Л.Э.

-

председатель Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками (по согласованию)

Топилин М.А.

-

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации

Федотов М.А.

-

советник Президента Российской Федерации, председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека (по согласованию)

Фомичев О.В.

-

статс-секретарь - заместитель Министра экономического развития Российской Федерации

Черненко А.В.

-

директор Департамента проектов по информатизации Минкомсвязи России

Ягодин С.Б.

-

заместитель начальника Управления защиты социальных прав аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации (по согласованию)

Яровая И.А.

-

председатель Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции (по согласованию)

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Правительства РФ от 20 декабря 2010 г. N 2348-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 3 января 2011 г. N 1 ст. 249


Распоряжением Правительства России от 3 октября 2018 г. N 2123-Р настоящий документ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 23 сентября 2016 г. N 1999-р


Распоряжение Правительства РФ от 19 сентября 2015 г. N 1845-р


Распоряжение Правительства РФ от 11 марта 2015 г. N 395-р


Распоряжение Правительства РФ от 21 июля 2014 г. N 1362-р


Распоряжение Правительства РФ от 17 июня 2014 г. N 1074-р


Распоряжение Правительства РФ от 8 февраля 2014 г. N 158-р


Распоряжение Правительства РФ от 16 октября 2013 г. N 1881-р


Распоряжение Правительства РФ от 17 сентября 2012 г. N 1715-р


Распоряжение Правительства РФ от 25 июня 2012 г. N 1047-р


Распоряжение Правительства РФ от 4 августа 2011 г. N 1392-р


Распоряжение Правительства РФ от 16 марта 2011 г. N 414-р