Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 13 декабря 2010 г. N 461 "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке формирования государственного задания в отношении федеральных бюджетных и казенных учреждений и финансового обеспечения выполнения государственного задания" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены методические рекомендации о порядке формирования госзадания в отношении госучреждений Роспотребнадзора.

Рекомендации применяются для формирования госзадания в отношении бюджетных, казенных и автономных учреждений.

Госзадание устанавливает показатели качества и (или) объема госуслуги (работы), а также порядок ее оказания (выполнения) и финансирования.

Оно формируется на основании ведомственного перечня госуслуг (для бюджетных и автономных учреждений) или показателей качества (для казенных).

Госзадание готовится при формировании федерального бюджета. Срок - 1 месяц до принятия проекта соответствующего закона. Определено, кто формирует проекты.

Роспотребнадзор утверждает госзадание в течение 1 месяца со дня официального опубликования указанного закона.

Роспотребнадзор контролирует соблюдение требований и условий, установленных госзаданием. Форма - камеральные и выездные проверки.

Прежние рекомендации утратили силу.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 13 декабря 2010 г. N 461 "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке формирования государственного задания в отношении федеральных бюджетных и казенных учреждений и финансового обеспечения выполнения государственного задания"


Текст приказа официально опубликован не был


1. Разработаны Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Н.В. Шестопалов, Л.М. Симкалова, О.В. Митрохин, Ю.В. Петренко), Управлением Роспотребнадзора по Вологодской области (И.А. Кузнецова), Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области (О.В. Диконская), Управлением Роспотребнадзора по Московской области (О.Л. Гавриленко), Управлением Роспотребнадзора по Белгородской области (В.В. Феттер), ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области" (Б.В. Лимин), ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г. Санкт-Петербурге" (Ю.Н. Коржаев), ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае" (И.А. Муц)


2. Утверждены руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Г.Г. Онищенко 13.12.2010 г.


3. Введены в действие с 13.12.2010 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Роспотребнадзора от 3 ноября 2011 г. N 814