Приказ Федеральной налоговой службы от 24 февраля 2010 г. N ММ-7-8/65@
"Об утверждении информационного ресурса "Журнал результатов работы налоговых органов по принудительному взысканию недоимки" регионального и федерального уровней (ИР "Журнал ПВН - Р, Ф")"
26 декабря 2013 г., 30 сентября 2014 г.
В целях совершенствования методов работы налоговых органов по исполнению процедур урегулирования задолженности и принудительного взыскания недоимки, создания информационных условий проведения контроля и диагностики, обеспечения оперативности сбора информации на региональном и федеральном уровнях приказываю:
1. Утвердить состав реквизитов информационного ресурса "Журнал результатов работы по принудительному взысканию недоимки" регионального и федерального уровней (далее - ИР "Журнал ПВН - Р, Ф") и Порядок формирования и ведения информационного ресурса задачи "Журнал результатов работы по принудительному взысканию недоимки" регионального и федерального уровней (далее - Порядок) согласно приложениям N 1 и N 2 к настоящему приказу.
2. Управлению информатизации (В.Г. Колесников) и ФГУП ГНИВЦ ФНС России (И.Н. Задворнов) обеспечить в установленном порядке доработку и размещение в ФАП ФНС России программного обеспечения, реализующего ведение указанного информационного ресурса.
Приказом ФНС России от 30 сентября 2014 г. N ММВ-7-8/506@ в пункт 3 внесены изменения
3. Руководителям (исполняющим обязанности руководителя) управлений ФНС России по субъектам Российской Федерации, начальникам (исполняющим обязанности начальника) межрегиональных инспекций ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам, начальнику ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России (Р.В. Филимошину), Управлению урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства (Г.А. Груднин) обеспечить автоматизированное ведение ИР "Журнал ПВН - Р, Ф" и выполнение Порядка с даты внедрения программного обеспечения в промышленную эксплуатацию.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Н.В. Синикову.
Руководитель Федеральной |
М.П. Мокрецов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Для совершенствования методов работы налоговых органов, создания информационных условий проведения контроля и диагностики, обеспечения оперативности сбора информации на региональном и федеральном уровнях введен новый информационный ресурс "Журнал результатов работы по принудительному взысканию недоимки".
Утвержден состав реквизитов указанного ресурса, установлен порядок его формирования и ведения.
Приказ Федеральной налоговой службы от 24 февраля 2010 г. N ММ-7-8/65@ "Об утверждении информационного ресурса "Журнал результатов работы налоговых органов по принудительному взысканию недоимки" регионального и федерального уровней (ИР "Журнал ПВН - Р, Ф")"
Текст приказа официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ ФНС России от 30 сентября 2014 г. N ММВ-7-8/506@
Изменения вступают в силу с учетом дат передачи функций в соответствии с приказом ФНС России от 24.04.2014 N ММВ-7-12/252@
Приказ ФНС России от 26 декабря 2013 г. N ММВ-7-8/644@