• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 15 июня 2011 г. N 15/177-6 "О подготовке к использованию при голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва технических средств подсчета голосов - комплексов обработки избирательных бюллетеней и комплексов для электронного голосования" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В рамках подготовки к выборам депутатов Государственной Думы 6-го созыва утверждено распределение между региональными избиркомами техсредств подсчета голосов - комплексов обработки бюллетеней и для электронного голосования.

Регионы должны получить по 2 комплекса обработки и 1 комплексу для электронного голосования до 25 июля 2011 г., остальные техсредства - не позднее 1 ноября 2011 г. За это отвечает федеральный центр информатизации при ЦИК России.

Региональным избиркомам поручено обеспечить выделение помещений для хранения и обслуживания техсредств. Необходимо представить в ЦИК России планы обучения членов комиссий порядку использования комплексов и информирования избирателей, региональных отделений политических партий, СМИ об их применении в период выборов. Также подаются предложения о суммах, необходимых для использования техсредств. Срок - до 15 июля 2011 г.

В состав участковых комиссий, которые будут использовать техсредства, целесообразно включать не менее 2 членов с техническим образованием.


Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 15 июня 2011 г. N 15/177-6 "О подготовке к использованию при голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва технических средств подсчета голосов - комплексов обработки избирательных бюллетеней и комплексов для электронного голосования"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Центральной избирательной комиссии Российской Федерации", 2011 г., N 9


Постановлением ЦИК России от 19 февраля 2014 г. N 218/1417-6 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление ЦИК России от 29 августа 2011 г. N 28/260-6


Постановление ЦИК России от 20 июля 2011 г. N 21/225-6


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
17 июля 2025 18:25
Бизнес
Банк России решил снизить порог доходов до 6 млн руб. при наличии профильного образования.
17 июля 2025 18:01
Проверки
Из него исключены некоторые документы в сфере здравоохранения, вместо которых приняты новые.
17 июля 2025 17:27
Социальная сфера
Сейчас они лишены возможности изменить нанимателя, если не были указаны в документах.
17 июля 2025 17:00
Общество
Инициатива направлена на решение кадрового дефицита в организациях, выполняющих госзаказы.
17 июля 2025 16:07
Бюджетный учет
Общие требования установит Федеральное казначейство.
17 июля 2025 15:45
IT
Кроме того, освобождение от службы можно будет получить без готового диплома, в том числе иностранного.
Все новости