Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства РСФСР от 22 апреля 1985 г. N 219 "Об утверждении и введении в действие "Норм производственных переходящих запасов материалов и оборудования для теплоснабжающих предприятий местных Советов" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства РСФСР от 22 апреля 1985 г. N 219 "Об утверждении и введении в действие "Норм производственных переходящих запасов материалов и оборудования для теплоснабжающих предприятий местных Советов"


Текст приказа приводится по изданию Министерства жилищно-коммунального хозяйства РСФСР (Москва, 1985 г.)


Нормы содержат номенклатуру и величину переходящих запасов материалов и оборудования для аварийно-восстановительных работ и предназначены для теплоснабжающих предприятий местных Советов.

Нормы разработаны кандидатом технических наук Н.К. Громовым, инженером Н.Г. Зюневой (Академия коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова)


Постановлением Правительства России от 13 июня 2020 г. N 857 настоящий документ признан не действующим на территории РФ с 25 июня 2020 г.