Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание Банка России от 21 июля 2003 г. N 1310-У "О внесении изменений и дополнений в Положение Банка России от 5 ноября 2002 года N 203-П "О порядке проведения Центральным банком Российской Федерации депозитных операций с кредитными организациями в валюте Российской Федерации" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Устанавливается, что Банк России осуществляет депозитные операции, проводимые с использованием программно-технических средств уполномоченной Торговой системы, под которой понимается организация, обеспечивающая на основании договора с Банком России процедуру заключения депозитных сделок между Банком России и кредитными организациями в рамках проводимых Банком России депозитных операций.

При проведении депозитных операций Банка России с использованием уполномоченной Торговой системы сбор, регистрация заявок (оферт) кредитных организаций на участие в депозитных операциях, регистрация встречных заявок (акцепта) Банка России в ответ на заявку кредитной организации осуществляются в соответствии с правилами уполномоченной Торговой системы.

Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его опубликования.



Указание Банка России от 21 июля 2003 г. N 1310-У "О внесении изменений и дополнений в Положение Банка России от 5 ноября 2002 года N 203-П "О порядке проведения Центральным банком Российской Федерации депозитных операций с кредитными организациями в валюте Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 августа 2003 г.

Регистрационный N 4954


Настоящее Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его опубликования в "Вестнике Банка России"


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 20 августа 2003 г. N 47, в газете "Бизнес и банки", сентябрь 2003 г., N 37


Положением Банка России от 9 августа 2013 г. N 404-П настоящее Указание признано утратившим силу