Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 9 апреля 2003 г. N А08-4235/02-20 Поскольку законодательством не предусмотрено восстановление ранее предъявленного к возмещению из бюджета НДС, а также об отсутствии объекта обложения при передаче основных средств в уставный фонд другого предприятия НДС, суд признал решение ИМНС в части начисления пени недействительным, также налогоплательщик не должен привлекаться к налоговой ответственности в порядке п. 1 ст. 122 НК РФ за неуплату налога с продаж, в этой части также решение признано недействительным (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 9 апреля 2003 г. N А08-4235/02-20


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании