Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 1 июля 2003 г. N А62-409/2003 В иске о возврате излишне уплаченной суммы налога на прибыль отказано судом кассационной инстанции, у учебного центра может возникнуть право на возврат излишне уплаченного налога, если по правилам гл. 25 НК РФ налогоплательщик докажет, что за указанные отчетные периоды доходы, уменьшенные на величину произведенных расходов, не создавали объект налогообложения (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 1 июля 2003 г. N А62-409/2003


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании