Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 15 апреля 2004 г. N А62-3979/03 Учитывая, что налоговый орган не представил доказательств открытия согласно договора "О негосударственном пенсионном обеспечении" пенсионных счетов на имя физических лиц, подлежащих включению по указанию вкладчика в состав участников фонда, представления в фонд заявительных листов, а также доказательств перечисления взносов на пенсионные счета в пользу конкретных работников, правовых оснований для доначисления единого социального налога у инспекции не имелось (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 15 апреля 2004 г. N А62-3979/03


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании