Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 17 ноября 2004 г. N А09-10527/04-16 Поскольку отсутствует прямое указание о налоговом периоде в законодательном акте о налоге на пользователей автомобильных дорог, налоговым периодом признается календарный год и пени, соответственно, исчисляются за нарушение срока уплаты по итогам налогового периода, в связи с чем суд признал недействительным решение ИМНС в части начисления пени за неуплату налога на пользователей автодорог (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 17 ноября 2004 г. N А09-10527/04-16


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании