Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 3 февраля 2005 г. N А09-9647/04-29 Поскольку налогоплательщик перечислил в бюджет единый налог в общей сумме, которая подлежит уплате в бюджет за соответствующий отчетный период, без распределения по частям, определенным Бюджетным кодексом РФ, у налогового органа отсутствовали основания для отказа в удовлетворении заявления Общества о зачете уплаченных сумм авансовых платежей по единому налогу в уплату минимального налога (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 3 февраля 2005 г. N А09-9647/04-29


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании