Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 9 ноября 2006 г. N А14-5960-2006/279/14 Право приобретения государственного или муниципального имущества принадлежит заявителю, который первым подал в установленный срок заявку на приобретение указанного имущества по цене первоначального предложения. Поскольку у Комитета по управлению имуществом отсутствовали основания для отказа Предпринимателю в регистрации заявки на приобретение имущества посредством публичного предложения, суд кассационной инстанции признал отказ незаконным (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В соответствии с п. 7 Положения по результатам рассмотрения заявки и прилагаемых к ней документов продавец регистрирует заявку либо отказывает в ее регистрации.

В соответствии с пунктами 10, 11 Положения продавец отказывает претенденту в регистрации заявки, если она оформлена с нарушением требований, установленных продавцом, о чем на экземпляре описи документов, остающемся у претендента, делается соответствующая запись.

...

Согласно п. 1 такой заявки претендент обязуется соблюдать условия, содержащиеся в информационном сообщении о продаже объекта, а также порядок продажи имущества посредством публичного предложения, утвержденный Федеральным законом от 21.12.01 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" и Порядком организации продажи муниципального имущества посредством публичного предложения, утвержденный Продавцом."


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 9 ноября 2006 г. N А14-5960-2006/279/14


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании