Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 7 февраля 2007 г. N А35-2175/05-С26 Суд правомерно обязал ответчицу освободить торговый павильон и взыскал с нее неосновательное обогащение. Разъясняя отказ в удовлетворении встречного искового заявления об обязании истца заключить с предпринимателем договор аренды торгового павильона, суд обоснованно указал, что ответчиком не соблюдены условия обращения в суд с требованием о понуждении заключить договор аренды в обязательном порядке (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 7 февраля 2007 г. N А35-2175/05-С26


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании