Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 7 февраля 2008 г. N А08-825/07-17-27 Так как решение и предписание антимонопольной службы не соответствуют требованиям действующего законодательства и нарушают права и законные интересы Общества, суд обоснованно признал недействительными оспариваемые акты о привлечении Общества к ответственности за нарушение Ф3 "О защите конкуренции", выразившегося в ущемлении интересов хозяйствующих субъектов путем включении в договор на отпуск питьевой воды, прием и очистку сточных вод самостоятельно установленных тарифов (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 7 февраля 2008 г. N А08-825/07-17-27


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании