• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 15 июля 2024 г. N Ф05-13857/24 по делу N А40-226877/2020

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"УСТАНОВИЛ: решением Арбитражного суда города Москвы от 12.07.2022 в отношении ИП Рябцева Александра Васильевича введена процедура реализации имущества гражданина. Финансовым управляющим утвержден Алексеев Николай Юрьевич.

Определением Арбитражного суда города Москвы от 15.02.2024, оставленным без изменения постановлением Девятого арбитражного апелляционного суда от 27.04.2024, наложен судебный штраф на арбитражного управляющего Алексеева Николая Юрьевича в размере 10 000 руб.

...

В соответствии с абзацем 2 части 1 статьи 121 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации информация о времени и месте судебного заседания была опубликована на официальном интернет-сайте http://kad.arbitr.ru.

...

Как установлено судами и следует из материалов дела, решением Арбитражного суда города Москвы от 12.07.2022 в отношении ИП Рябцева Александра Васильевича введена процедура реализации имущества гражданина, финансовым управляющим утвержден Алексеев Николай Юрьевич, судебное заседание по рассмотрению отчета финансового управляющего назначено на 10.01.2023 в 15 час 20 мин."